小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抖你如何关闭精准推荐?
2026-04-25 01:21:07
1、
打开个人中心
打开安卓版抖你,点击我的。
2、
打开设置页面
打开抖你的个人中心,点击设置。
3、
关闭精准推荐
在设置页面,关闭精准推荐按钮即可关闭。
相关推荐
孔夫子旧书APP怎么关掉不停推荐的好物弹窗
阅读量:139
小米社区怎么关闭信息流广告?
阅读量:118
工程塑料气动隔膜泵出现故障的原因和解决办法!
阅读量:134
小米商城app打开访问iPhone本地网络权限
阅读量:129
MIUI11防误触模式在哪开
阅读量:171
猜你喜欢
故弄玄虚的意思
多多益善的意思
什么时候吃香蕉最好
right是什么意思
荒唐的意思
我想起了什么作文
什么是电话销售
gta5什么时候出
gmp是什么意思
制片人是做什么的
猜你喜欢
无问西东是什么意思
t波改变是什么意思
什么蔬菜是碱性的
art是什么意思
举案齐眉的意思
捶胸顿足的意思
什么是无线路由器
library是什么意思
狗喝水什么意思
泡腾片的作用