小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何查找别人赠送的挂件?
2026-04-30 21:02:46
1、首先,打开APP,点击右下角【自己】,再点击右上角【设置】
2、页面中检位置找到并点击打开【辅助功能】
3、点击第二行【我的守护挂件】,进入新的页面后就可以查看别人赠送的挂件啦
相关推荐
怎么读心,怎么看透一个人。
阅读量:78
在百度消息内屏蔽帐号与设置不接收任何人的私信
阅读量:159
微信读书怎么允许接收未关注的人私信
阅读量:162
QQ音乐如何设置拒收陌生人消息
阅读量:92
Soul软件怎么开启相机水印功能
阅读量:146
猜你喜欢
诠释什么意思
chart是什么意思
运动鞋品牌
什么是摄影
展开的反义词是什么
什么是url
木耳是什么意思
口腔溃疡维生素
运动会黑板报内容
抗维生素d佝偻病
猜你喜欢
手臂麻木是什么原因
展开的反义词是什么
预科班是什么意思
什么是cpi
户籍所在地是什么
喝什么茶能减肥
什么是变频空调
什么牌子的充电宝好
unique什么意思
什么是肥皂剧