小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝老年版本怎么切换
2026-05-05 01:32:24
1、
点击我的淘宝功能
进入淘宝后,点击“我的淘宝”界面。
2、
点击设置功能
选择右上角“设置”功能。
3、
点击模式切换功能
选择“模式切换”功能。
4、
点击打开长辈模式
选择打开“长辈模式”功能。
相关推荐
淘宝频道红包怎么快速找到选好的商品
阅读量:196
淘宝怎么调回以前的界面
阅读量:39
怎么修改淘宝账号
阅读量:71
淘宝签到红包频道在哪里
阅读量:98
淘宝频道红包怎么用
阅读量:161
猜你喜欢
如何聊天
如何防脱发
怎么看水表读数图解
查电话号码是哪里的
重庆哪里好玩
大学生旅游调查问卷
洛阳哪里好玩
抖音如何涨粉
如何建立微信公众号
qq设置在哪里
猜你喜欢
精子少怎么补
孕妇脚肿是怎么回事
如何买股票开户
笔记本触摸板怎么设置
净化斯坦索姆怎么刷龙
rar格式怎么打开
满脸痤疮怎么办
墙体裂缝怎么处理
如何求婚
比亚迪m6怎么样