小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13有麻烦了怎么办#校园分享#
2026-05-18 22:28:59
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:
3、进入通用页面后,点击页面上的还原,如下图所示:
4、进入页面后,点击还原所有设置即可,如下图所示:
相关推荐
大学生在央企如何快速发展
阅读量:123
经典福克斯VS2014款新福克斯,哪个更好呢?
阅读量:61
etc怎么办理网上办理
阅读量:75
办etc在哪里办最好
阅读量:131
肝癌患者的养生粥
阅读量:26
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
假期用英语怎么说
学习计划怎么写
台湾卤肉饭的做法
水鱼的做法大全
醋溜白菜的做法视频
松饼的做法
鉴怎么读
电视怎么连接wifi
营业执照怎么注销
猜你喜欢
叶酸怎么吃
猪腰子汤的做法
紫薯饼的做法
骨头汤的做法
隋怎么读音
酱肉包子的做法
眼保健操的做法
清炖牛肉的做法
鲅鱼的做法
栗怎么读