小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得力计算器怎么关闭闹钟
2026-04-22 08:17:01
1、
点击闹钟/音乐键
进入闹钟界面
2、
点击M-/下调键
取消闹钟。
3、
闹钟关闭
点击AC键,回到计算界面,左上角闹钟图标消失,即闹钟关闭。
相关推荐
怎样关闭计算器的闹铃
阅读量:176
计算器上如何设置闹钟调整闹钟?
阅读量:45
计算器闹钟怎么关闭
阅读量:100
怎么关闭计算器的闹铃
阅读量:61
怎样关闭计算器的闹铃
阅读量:70
猜你喜欢
脸上肉多怎么办
聪明的近义词
喧闹的近义词
苹果手机黑屏怎么办
玫瑰花怎么种植
照片像素怎么改
大英博物馆镇馆之宝
羚羊感冒片
变幻莫测的近义词
颓丧的近义词
猜你喜欢
郁郁葱葱的近义词
手机字体怎么改
金龙鱼怎么养
红虫怎么保存
糊涂的近义词
分手了怎么走出来
捷豹怎么样
交错的近义词
快克感冒药
梦天木门怎么样