小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启阻止弹窗式窗口
2026-04-25 02:46:04
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、下滑,找到sarafi软件,点击即可
3、找到阻止弹窗式窗口,点击就可以了
4、效果如图所示,这个时候阻止弹窗式窗口的功能就已经关闭了
相关推荐
苹果弹窗怎么关闭?
阅读量:184
苹果手机怎么禁止软件弹窗
阅读量:21
苹果手机怎么关闭软件提示
阅读量:184
苹果手机如何关闭APP弹窗?
阅读量:152
苹果手机的通知消息怎么关闭
阅读量:55
猜你喜欢
蜜饯的做法
缺钙怎么补
那么爱你为什么gl
我的世界铁傀儡怎么做
羊杂的做法大全
为什么会磨牙
堤怎么读
我的世界龙蛋怎么拿
家长寄语怎么写
镌怎么读
猜你喜欢
迷你世界为什么下架
朱瞻基为什么英年早逝
小学生十万个为什么
斗地主怎么玩
父母爱情安诺怎么死的
黄元申为什么出家
人保车险怎么样
为什么会晕车
火的笔顺怎么写
韩国冷面的做法