小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮玩如何关闭个性化推送功能
2026-05-06 04:12:08
1、点击“皮玩”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”图标
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“消息提醒”选项
5、在弹出的界面中点击“关闭个性化推送”右侧按钮即可完成相关操作
相关推荐
如何关闭易次元社区个性化推送
阅读量:115
WiFi万能钥匙如何关闭个性化推送设置
阅读量:144
如何关闭YY个性化直播内容推送
阅读量:62
星巴克怎么关闭个性化推送
阅读量:109
汽车报价如何关闭允许个性化定向推送
阅读量:125
猜你喜欢
大写七怎么写
嗜怎么读
东南西北怎么折
ps怎么放大图片
竹石作者名字怎么读
电脑蓝屏了怎么办修复
酸菜鱼怎么做
安卓手机怎么截屏
经期为什么不能拔牙
为什么不能吃它们
猜你喜欢
怎么吐烟圈
怎么开淘宝网店
睡眠不好怎么办
甲状腺囊肿怎么治疗
艾灸后怎么看湿气排出
南京为什么叫金陵
支气管炎怎么治
舌头上溃疡怎么治
庹怎么读
为什么喝牛奶拉肚子