小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星小说怎么设置生日日期?
2026-04-24 11:48:37
1、解锁手机,点击“
火星小说
”;
2、进入火星小说,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“编辑”;
4、在修改信息页面,点击“生日”;
5、选择生日日期,点击“设置”。
相关推荐
手机火星小说怎么清理缓存数据
阅读量:90
火星直播怎么设置签名
阅读量:163
火星小说怎么设置点击屏幕两侧翻页?
阅读量:99
miui12火星壁纸怎么设置
阅读量:57
手机火星小说怎么清空所有消息通知记录
阅读量:108
猜你喜欢
潮州旅游景点大全
西雅图旅游
点豆腐的卤水怎么做
生完孩子怎么减肥
张家界在哪里
朋友圈早安激励语
三星手机黑屏怎么办
合阳旅游
怎么安装音频设备
如何控制食欲
猜你喜欢
中国到底怎么了
如何做电商
怀孕期间感冒怎么办
青岛在哪里
如何打印
关于旅游的文章
如何裁剪视频
奔驰glk怎么样
哪里
薄荷叶泡水喝的功效