小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用指纹付款
2026-04-24 14:39:50
1、首先打开
微信
点击右下角
我
2、然后点击
支付
3、接着点击右上角
省略号
4、然后选择
指纹支付
5、最后点击上方
开启
即可
相关推荐
微信指纹支付在哪里设置?
阅读量:26
微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
阅读量:130
进入微信支付页面如何设置指纹密码?
阅读量:142
微信安全支付手势密码怎么设置
阅读量:120
微信怎么设置支付密码
阅读量:63
猜你喜欢
电脑怎么开热点
dnf怎么双开
周记怎么写格式
苹果怎么设置黑名单
你怎么舍得我难过歌词
邹怎么读音
怎么拆分单元格
乳头痛是怎么回事
我的世界红石怎么挖
胸闷气短怎么办
猜你喜欢
怎么查汽车违章查询
癫痫病怎么治疗
苹果怎么导入通讯录
我的世界怎么装mod
狗吐了怎么回事
嗓子发炎怎么办
大麦茶怎么泡
消化不好怎么办
打孔器怎么用
air怎么读