小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐关闭封面旋转的操作
2026-04-23 05:37:26
1、打开QQ音乐的,点击左上角“主菜单”。
2、点击“设置”。
3、点击“流畅度设置”。
4、找到“专辑图封面自动旋转”。
5、把其设置为“关闭”的状态就可以了。
相关推荐
少年得到APP怎么设置定时关闭
阅读量:40
沪江网校App怎么退出当前帐号
阅读量:140
高三一模之后如何快速调整心态?
阅读量:66
食补养生日式山药烧的做法
阅读量:187
酷狗唱唱怎么切换帐号
阅读量:76
猜你喜欢
茱萸是什么意思
车辆损失险是什么意思
陆游号什么
孕妇脚抽筋是什么原因
zw是什么意思
87年属什么
咳血是什么原因引起的
5g手机什么时候上市
养尊处优是什么意思
晚上睡觉出汗是什么原因男人
猜你喜欢
什么是比
小便带血是什么原因
更迭是什么意思
要男朋友有什么用
8月17日是什么星座
天猫积分有什么用
喉咙有痰是什么原因造成的
nt是什么意思
分销是什么意思
水电费计入什么科目