小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么取消账户通知
2026-05-01 18:03:04
1、
打开京东金融,点击消息。
2、
然后点击进入上方按钮,打开设置。
3、
选择箭头指向位置,关闭账户通知。
4、
然后我们可以看到下方的确认关闭,点击关闭。
5、
这样我们就不会收到账户通知消息了。
相关推荐
京东金融怎么清空已读消息
阅读量:43
支付宝超级九点半怎么获取福利金
阅读量:106
中国象棋残局《适情雅趣》:第027局藕断丝牵
阅读量:176
京东的数字证书服务怎么取消
阅读量:172
利用lofter的uapp把个人主页变成app
阅读量:94
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
京酱肉丝怎么做
trip怎么读
工伤期间工资怎么算
穿越火线怎么改名字
仿制图章工具怎么用
咳嗽喉咙痒怎么办
联想拯救者怎么样
肠粉怎么做
长龙航空怎么样
猜你喜欢
牙酸是怎么回事
大写的二怎么写
怎么缓解牙疼
美团外卖怎么加入
肝区疼痛是怎么回事
厨师证怎么考
山竹怎么剥
凯迪拉克怎么样
电脑中病毒了怎么办
gta5怎么联机