小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾APP的青少年模式是怎么设置的
2026-04-25 22:40:39
1、登录皮皮虾APP。
2、向左或者向右滑动屏幕。
3、点我的。
4、点设置。
5、点儿童/青少年模式。
6、点开启儿童/青少年模式。
7、设置密码。
8、再次输入上一步设置的密码。
相关推荐
如何设置即刻玩游戏盒开机时启动游戏库
阅读量:146
孕妇血小板减少需要注意什么?
阅读量:170
Iphone5s:[43]如何隐藏照片
阅读量:49
空调里面结冰
阅读量:127
汽修专业介绍之汽车美容与装具学习介绍
阅读量:54
猜你喜欢
正方体怎么画
排骨藕汤的正确做法
韭菜肉馅饺子怎么调馅
营养早餐的做法
红糖姜茶的做法
凿怎么读
兰芝护肤品怎么样
蓝莓怎么洗才干净
鸡腿怎么做好吃又简单
怎么建微信群
猜你喜欢
冷面的做法
戚风蛋糕做法
羊肚的做法
筋饼的做法
午餐肉怎么做好吃
蹄花汤的做法
太妃糖的做法
炒肝尖的做法
手工面条的做法
卤水豆腐的做法