小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何清除历史记录?
2026-05-02 18:17:21
1、点击浏览器图标。
2、点击右下角三个竖点图标。
3、选择设置选项。
4、选择恢复默认选项。
5、选择历史记录选项,点击右侧的复选框。
6、点击清除数据按钮。
相关推荐
华为手机浏览器如何清除浏览记录
阅读量:192
荣耀手机自带浏览器如何清理历史记录
阅读量:169
华为手机浏览器怎么清除浏览记录
阅读量:107
华为如何清除查看痕迹
阅读量:51
华为手机如何关闭历史记录
阅读量:191
猜你喜欢
浙江自然博物馆
腰酸背痛是怎么回事
小孩发烧怎么退烧
沉着的近义词
淘宝怎么取消订单
上海当代艺术博物馆
cad怎么测量长度
常州博物馆
草莓蛋糕怎么做
黎明的近义词
猜你喜欢
见微知著的近义词
胃肠感冒的症状
粗壮的近义词
手脚脱皮是怎么回事
结果的近义词
屁股怎么瘦下来
分手了怎么走出来
资料员证怎么考
电工常识
发型设计