小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版上怎么设置显示的语言类型?
2026-04-23 01:57:28
1、首先点击打开快手极速版App。
2、进入快手极速版主页面后点击左上角“三”图标。
3、点击右下角设置。
4、点击通用设置。
5、点击语言。
6、在这个界面选择自己要显示的语言类型即可。
相关推荐
快手怎么添加喜欢的类型
阅读量:188
快手怎么设置感兴趣的内容
阅读量:43
快手极速版怎么设置我的兴趣标签
阅读量:27
快手极速版怎么添加兴趣标签
阅读量:147
快手发现怎么换感兴趣的类型
阅读量:75
猜你喜欢
我的变装生活
10个月宝宝如何早教
鸡汤怎么做有营养
如何选车牌号
安惠产品怎么样
梦见狗是什么意思
浙江卫视直播怎么看
如何淡化痘印
生活的点点滴滴
怎么学习五笔打字
猜你喜欢
sure是什么意思
家里有蚰蜒怎么办
武汉友好医院怎么样
如何调节内分泌失调
玛卡巴卡是什么梗
91年属什么生肖
心神不宁是怎么回事
小米手机怎么抢
如何看风水
私处如何脱毛