小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone用电池记录突然没了怎么办
2026-04-23 14:24:38
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,板够点击电池。脂裕
3、在电池孝迅称选项里,查看最近24小时电池的使用记录。
4、选择这里的过去10天的电池使用记录。
相关推荐
苹果怎么查看电池使用记录
阅读量:61
iPhone14如何电池过去24小时的电量情况
阅读量:171
苹果手机怎么设置锁定时允许使用siri
阅读量:103
在iPhone里怎么查看APP的耗电情况?
阅读量:113
ios15不会自动调节亮度
阅读量:62
猜你喜欢
星期二英语怎么说
苏打饼干的做法
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
英雄联盟fps低怎么办
蒸南瓜的做法
茼蒿的做法
蟹炒年糕的做法
丸子的做法大全家常
豇豆怎么读
酸辣鸡爪的做法
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法
米糕的做法
麻花的做法
凉拌土豆丝的做法
扣肉的家常做法
甘蓝菜的做法
酸梅汤的做法与配方
炯怎么读
屐怎么读
家常豆腐的简单做法