小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 09:54:21
1、首先我们打开华为应用市场
2、接着我们点击设置
3、最后我们将个性化推荐关闭即可
相关推荐
华为手机怎么关闭根据我的习惯自动推荐应用功能
阅读量:98
华为的热门(更多)推荐怎么删除?
阅读量:149
华为手机怎么关闭桌面最左边智能推荐?
阅读量:140
华为手机怎么关闭华为移动服务通知
阅读量:102
华为手机怎么删除资讯页面
阅读量:106
猜你喜欢
红卫兵是什么
mba什么意思
unusual是什么意思
客舍是什么意思
cough是什么意思
红颜知己什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
下颚长痘痘是什么原因
有什么好看的美剧
ebd是什么意思
猜你喜欢
同型半胱氨酸是什么
拍照什么手机好
ctrl是什么意思
股票换手是什么意思
nobody什么意思
新基建是什么意思
超频是什么意思
脖子僵硬是什么原因
羊养殖技术
sb是什么