小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定时允许访问“钱包”如何关闭
2026-04-24 09:39:55
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“面容ID与密码”。
3、输入密码点击页面“完成”。
4、点击页面显示“钱包”旁开关图标键关闭。
相关推荐
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:40
apple pay界面总是自动弹出怎么办
阅读量:191
iPhone钱包里面的卡如何删除?
阅读量:187
iphone怎样关掉NFC功能?
阅读量:73
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
怎么缩小图片大小
周总结怎么写
别克怎么样
嗓子干怎么办
怎么申请163邮箱
苹果快捷键怎么设置
excel怎么取消隐藏
政治小论文怎么写
抬头纹怎么去
衣服起球怎么办
猜你喜欢
醉酒怎么办
怎么画五角星
呼叫转移怎么收费
马赛克怎么打
脚底痛是怎么回事
怎么做excel表格
异地医保怎么办理
简讯怎么写
没有烤箱怎么做蛋糕
路由器怎么修改密码