小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何设置仅粉丝可以评论?
2026-04-23 00:08:33
1、打开微博APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的隐私设置,点击进入
4、点击哪些人可以评论我的微博,设置为“我的粉丝”,即可完成设置
相关推荐
微博怎么关注明星超话
阅读量:70
新浪微博怎么查看最近热门微博和话题
阅读量:115
微博看不到未关注人私信怎么办
阅读量:53
微博如何发布内容设置仅粉丝可见
阅读量:108
新浪微博如何设置收到私信的权限
阅读量:183
猜你喜欢
7座商务车大全
小臂纹身图案大全
蒸菜的做法大全
怎么做披萨饼
宝宝取名大全
牛奶盒手工制作大全
怎么减肥效果好
哪吒图片大全
cf怎么全屏
虾皮的做法大全
猜你喜欢
中国曲谱网简谱大全
儿童画大全
肖复兴简介
科学手抄报图片大全
赞美老师的古诗大全
温庭筠简介
第一次怎么接吻
问道坐骑怎么升阶
快递大全
历代皇帝列表及简介