小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理吉象优选缓存
2026-04-24 17:38:49
1、首先点击手机桌面安装好的吉象优选图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置按钮
4、点击清理缓存
相关推荐
喜马拉雅怎么清理缓存?
阅读量:128
象盒找房怎么清理缓存
阅读量:190
粉象世界app在哪里清理缓存
阅读量:24
怎么开启吉象优选个性化推荐功能
阅读量:31
如何把吉象优选与支付宝进行绑定
阅读量:156
猜你喜欢
脸部祛斑方法
煮牛奶的正确方法
血小板低的治疗方法
你看起来好像很好吃电影
怎么调电脑分辨率
炒鱿鱼的家常做法
猪脚怎么做好吃
手机一直重启怎么办
腌咸鸭蛋出油的方法
烤羊肉串的腌制方法
猜你喜欢
腿麻脚麻是怎么回事
怎么选红酒
死飞怎么刹车
内火重怎么调理
奶茶图片大全大图
近视眼治疗方法
福州怎么样
茶叶的保存方法
肠虫清的服用方法
提高性功能的方法