小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样开启单点锁定屏幕
2026-04-23 23:09:31
1、打开iphone13pro手机【设置】——选择【辅助功能】
2、选择【触控】功能
3、点开【辅助触控】
4、进入【辅助触控】界面——点开【单点】选项——勾选【锁定屏幕】即可
相关推荐
互联网时代,传统企业真的会消失吗?
阅读量:196
伊对APP如何进行实名认证?
阅读量:77
怎样才算是志同道合的人生另一半?怎样泡妹子?
阅读量:178
我叫mt4小德攻略
阅读量:52
货运运输管理系统G7智能管车操作流程!
阅读量:55
猜你喜欢
齐肩直发发型图片
徐徐的近义词
慷慨的近义词
魔兽世界怎么赚钱
淘宝运费险怎么退
视死如归的近义词
自然堂化妆品怎么样
周密的近义词
胡歌发型
最新中长发发型图片
猜你喜欢
脸肿了怎么消肿
纠缠的近义词
敬佩的近义词
滋味的近义词
新华保险公司怎么样
国际博物馆日
风寒型感冒
问道坐骑怎么升阶
中国煤炭博物馆
怎么拍游戏视频