小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo y71a怎么解锁
2026-04-23 06:38:41
1、打开手机,点击屏幕上的忘记密码。
2、根据提示框,输入设置的密保问题的答案即可。
3、屏幕会提示身份验证成功,重置密码。
4、重新设置一个新的锁屏密码和问题答案即可。
相关推荐
忘记vivox21密码了怎么强制解锁
阅读量:136
清理数据需要密码怎么破
阅读量:34
vivo怎么强制解锁
阅读量:58
vivo手机不知道密码了,怎么解锁?
阅读量:175
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:59
猜你喜欢
that是什么意思
搬新家送什么礼物好
活着为了什么
愿景是什么意思
梦见打仗是什么意思
三个土读什么
核酸是什么
生命是什么
华人是什么意思
unknown是什么意思
猜你喜欢
什么是商业模式
肌肉拉伤用什么药
pogo是什么意思
奉子成婚是什么意思
甲胎蛋白偏高说明什么
女生第一次是什么感觉
排量是什么意思
四不像是什么动物
爱的魔力转圈圈什么歌
意淫什么意思