小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么清理缓存垃圾数据
2026-05-01 17:23:24
1、打开【央视频】。
2、打开后,点击右下角的【我的】。
3、点击后,拉动页面,找到下方的【设置】。
4、点击后,点击【清除缓存】。
5、点击【确认】。
6、点击后,缓存就清理成功了。
相关推荐
断网后如何观看央视影音已下载的视频?
阅读量:180
车载导航不能播放下载的视频MV 如何转换AVI教程
阅读量:146
如何把kux格式转换flv格式?
阅读量:121
如何下载高清MV视频?
阅读量:139
如何下载带视频的音乐(MV)
阅读量:121
猜你喜欢
早泄怎么治疗
右眼跳是为什么
河蚌怎么做好吃
qq群发消息怎么发
钼怎么读
屋顶防水做法
草莓印怎么快速消除
栖怎么读
牛奶冰淇淋的做法
斐怎么读
猜你喜欢
蔻怎么读
佾怎么读
翕怎么读
涧怎么读
我的世界村民怎么繁殖
三角梅为什么不开花
怎么查苹果序列号
芹菜肉饺子馅的做法
剥怎么读
安全期怎么计算