小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西窗烛APP如何切换繁体字
2026-04-24 04:23:51
1、打开西窗烛APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击简繁切换。见下图
5、点击勾选繁体就可以了。见下图
相关推荐
爱奇艺app怎么切换繁体字
阅读量:46
搜狗输入法如何切换繁体字?
阅读量:29
西窗烛APP如何设置诗词注释在下方
阅读量:122
西窗烛APP如何设置字体颜色
阅读量:87
西窗烛APP如何设置阅读背景
阅读量:171
猜你喜欢
维生素d缺乏症
雅思托福是什么
boll是什么意思
exhibition是什么意思
什么是人妖
不屈不挠是什么意思
什么是勇敢
6月19日是什么日子
什么是旗舰店
茫然是什么意思
猜你喜欢
一眼万年什么意思
卖什么赚钱
运动会加油稿50字集合
鲸鱼是什么动物
auto是什么
什么是端口
安排是什么梗
风伴着黎明的歌声是什么歌
冰箱什么牌子最好
韦编三绝是什么意思