小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统如何升级到IOS13.1正式版
2026-05-01 17:01:34
1、打开“iTunes”。
2、填写“Apple ID”和“密码”并登录。
3、在摘要里点击“检查更新”,即可更新。
4、总结如下。
相关推荐
itunes怎么更新iphone系统
阅读量:182
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:62
iphone还原出厂系统
阅读量:138
苹果系统如何降级
阅读量:27
怎么用itunes更新系统
阅读量:170
猜你喜欢
初中语文知识点总结
股票换手率高说明什么
鱼的尾巴像什么
乳铁蛋白对宝宝有什么好处
志愿者是什么的载体
漏电保护器的作用
家园共育小知识
turbo什么意思
关于禁毒的知识
大义凛然什么意思
猜你喜欢
丹栀逍遥丸的功效与作用
母婴知识
公共安全知识
查水表什么意思
45运动
人为什么会得病
历史必修一知识点总结
你的生命有什么可能
金银花的功效与作用
370分理科能上什么大学