小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶如何联系客服
2026-04-24 16:46:20
1、
第一步:
在手机甜茶的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【三横线】。
3、
第三步:
点击【客服中心】选项。
4、
第四步:
进入对话窗口,即可联系客服。
相关推荐
甜茶如何设置不允许私聊
阅读量:58
甜茶如何反馈意见
阅读量:143
甜茶如何查看用户协议
阅读量:29
甜茶如何查看我的收藏列表
阅读量:72
甜茶如何更换个人头像
阅读量:90
猜你喜欢
王老吉和加多宝是怎么回事
卵巢囊肿怎么治疗
花鲢鱼怎么做好吃
怎么缓解牙疼
淤青怎么快速消除
敷衍怎么读
水门事件是怎么回事
广西大学怎么样
怎么折玫瑰花
正方体怎么画
猜你喜欢
干冰怎么做
word下划线怎么打
桂林到阳朔怎么走
淡奶油怎么做
豆浆怎么做
怎么关闭花呗功能
王老吉和加多宝是怎么回事
志邦橱柜怎么样
iphone怎么设置自定义铃声
一平方怎么算