小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone敲击两次手机背面进入“经典反转”设置
2026-04-22 23:00:19
1、第一步
手机设置触控页面下滑点击“轻点背面”。
2、第二步
“轻点背面”显示页面点击“轻点两下”。
3、第三步
页面下滑找到“经典反转”,点击设定。
相关推荐
苹果手机如何设置文本替换功能?
阅读量:71
如何用iPhone手机下载战争机器
阅读量:182
游戏王决斗链接怎么获得沉默剑士卡组
阅读量:181
iOS15怎么直接翻译文字
阅读量:25
文明重启怎么给载具上锁
阅读量:104
猜你喜欢
儿童减肥夏令营
瑜伽能减肥吗
今天也在拿命攻略反派
怎么改电脑ip地址
爱上已婚男人怎么办
三星手机怎么连接电脑
怎么取英文名字
再世篇攻略
归有光简介
扩展名怎么改
猜你喜欢
金庸群侠传5攻略
电脑突然黑屏怎么回事
踢毽子能减肥吗
成都攻略
刚怀孕肚子疼怎么回事
英氏米粉怎么样
眼跳是怎么回事
修改qq密码怎么修改
三国志12攻略
当当网电子书怎么看