小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么查看版本号
2026-04-21 18:44:45
1、第一步:进入【糖豆】APP首页,常盲侵点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步瞧塑:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步没泛:找到【软件升级】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
前程无忧版本号怎么查看
阅读量:70
堆糖怎么查看版本号信息
阅读量:70
怎么查看花糖版本号
阅读量:133
个人所得税版本号怎么查看
阅读量:117
豆果美食在哪里查看版本号
阅读量:117
猜你喜欢
怎么保护地球
鲜花怎么保鲜
提手旁怎么打
眼睛长脂肪粒怎么办
晚上打呼噜怎么办
狗怎么养
英语水平怎么填
甲醛中毒怎么办
做包子怎么发面
怎么才能祛痘
猜你喜欢
四肢无力是怎么回事
肉皮冻怎么做好吃
高中生怎么赚钱
badminton怎么读
绿豆糕怎么做
安徽大学怎么样
饥荒代码怎么用
中企动力怎么样
淘宝怎么申请售后
火车票怎么退票