小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信视频如何调回竖屏
2026-04-22 17:42:56
1、点击设置
打开微信,进入我的页面,点击设置选项。
2、选择通用
进入设置页面后,点击通用选项。
3、关闭横屏模式
将开启横屏模式后面的开关关闭,即可调回竖屏。
相关推荐
苹果手机微信视频变横屏
阅读量:138
微信视频如何调回竖屏
阅读量:177
微信视频横屏怎么调整
阅读量:156
苹果手机微信视频变横屏
阅读量:119
微信视频横屏怎么调整
阅读量:80
猜你喜欢
转身离开有话说不出来什么歌
鼠和什么生肖最配
七夕送什么礼物
打油诗是什么意思
结婚三十年是什么婚
绩效是什么意思
hr什么意思
绝对值是什么
参数是什么意思
我学会了什么作文400字
猜你喜欢
whose是什么意思
什么的我作文
今天蚂蚁庄园答案是什么
草莓什么时候种植最好
芥末是什么做的
人加一笔变成什么字
调和油是什么油
无间道是什么意思
鼻子出血是什么原因
非负数是什么