小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么删除最近使用小程序记录
2026-04-23 01:31:51
1、进入今日头条我的页面,往下拉,点击小程序右侧的全部。
2、进入小程序后点击我的,长按要删除的最近使用的小程序。
3、在出现的界面中点击删除就可以将使用的小程序记录删除了。
相关推荐
虎头岩步道怎么走
阅读量:132
如何确保制作的模板结实牢固不爆|模?
阅读量:100
如何做苹果百合汤
阅读量:79
游戏百战沙城里如何使用王城地图
阅读量:156
培植大花蕙兰的经验分享
阅读量:110
猜你喜欢
银行卡转账怎么转
cf怎么鬼跳
电脑内存不足怎么办
崴到脚肿了怎么办
划船用英语怎么说
怎么设置虚拟内存
鸭舌帽怎么戴好看
怎么扫描文件
比亚迪唐怎么样
空调暖气怎么开
猜你喜欢
蛤蜊干怎么做好吃
寻人启事怎么写
植发怎么样
微信怎么改名字
近视怎么恢复
怎么做寿司好吃又简单
倘怎么组词
鱼子酱怎么做
痛经是怎么回事
用安琪酵母怎么发面