小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机开发者选项是如何开启的?
2026-04-22 19:12:03
1、首先打开设置,点击关于手机
2、然后点击版本信息,连续点击版本号进入开发者模式
3、最后返回设置,点击系统设置,点击开发者选项
相关推荐
opporeno6pro+来电闪光灯怎么设置
阅读量:46
OPPOR9Plus解账号锁激活锁ID锁丢失锁账户锁教程
阅读量:124
华为手机如何设置支付保护中心功能
阅读量:26
华为手机智慧助手对话历史怎么查看
阅读量:97
iqoo8pro在哪里查看隐藏应用
阅读量:22
猜你喜欢
怎么撸管最爽
怎么去斑
家里有臭虫怎么办
遂怎么读音
在职研究生怎么报名
我的世界怎么做桌子
小肚子大怎么办
牙齿酸痛是怎么回事
兰蔻护肤品怎么样
久盛地板怎么样
猜你喜欢
瘦金体怎么练
工种怎么填
内外网同时上怎么设置
阅读记录卡怎么写
公众号怎么制作
结婚纪念日怎么过
馅饼面怎么和
怎么查看自己手机号
住房公积金怎么取出来
胃酸是怎么回事