小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机防沉迷如何设置
2026-04-23 06:16:53
1、打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、将【设备使用时长】开关开启后设置使用时间即可。
1、打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、将【设备使用时长】开关开启后设置使用时间即可。
相关推荐
小米手机怎么限制孩子使用时长
阅读量:151
红米手机每日使用时间要如何设置?
阅读量:107
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
阅读量:108
小米手机怎么限制小孩使用时间
阅读量:37
小米手机使用时间怎么限制
阅读量:98
猜你喜欢
维生素d是什么
什么样的轮子只转不走
寓言是什么
梦到自己怀孕了是什么预兆
仙客来的养殖方法
邮箱打不开是什么原因
什么电视剧最好看
办社保卡需要什么资料
女人赚钱靠什么
蝎子养殖
猜你喜欢
辰时是什么时候
充气娃娃什么感觉
十月开什么花
西安有什么好玩的
听证会是什么
考研400分什么概念
控股关联是什么意思
apc是什么
小学运动会入场词
木耳是什么意思