小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎样关掉敲击两下背面启动“聚焦”
2026-04-22 18:28:00
1、首先打开手机设置触控页面,随后点击“轻点背面”
2、接着“轻点背面”显示页面,继续点击“轻点两下”
3、最后显示页面找到“聚焦”旁边✔️,点击关掉即可
相关推荐
苹果手机如何开启缩放属性
阅读量:149
苹果13颜色怎么调整为正常色?
阅读量:92
苹果13屏幕清晰度怎么调
阅读量:44
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:85
苹果手机如何调冷色调?
阅读量:47
猜你喜欢
led灯是什么意思
apartment是什么意思
脑膜炎有什么症状
drawing是什么意思
办护照需要什么
mg是什么牌子的车
举世无双是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
打破沙锅问到底是什么意思
volunteer是什么意思
猜你喜欢
索引是什么
水培风信子的养殖方法
运动会活动方案
91年是什么命
小肠气是什么
智齿拔了有什么影响
莘莘学子是什么意思
大姨妈来了要注意什么
truelove什么意思
词牌名是什么