小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置对特定人不静音
2026-04-22 17:40:55
1、打开手机设置,点击声音与振动。
2、点击免打扰。
3、将免打扰的开关开启,再点击来电,选择仅允许收藏联系人。
相关推荐
华为手机怎么设置对特定人不静音
阅读量:104
华为p50手机怎么开启对特定人不静音
阅读量:185
华为手机静音模式允许指定人来电
阅读量:183
华为手机静音模式下怎么对一个人不静音
阅读量:34
苹果手机对某个人不静音设置
阅读量:142
猜你喜欢
头皮屑多怎么治疗
芙蓉蛋的做法
萝卜饺子馅的做法
学生用英语怎么说
携号转网怎么办理
上海生煎包的做法
卤猪头肉的做法视频
韩国大酱汤正宗做法
锆怎么读
蟹粉蛋的做法
猜你喜欢
厄怎么读
熏鱼的做法
苹果水怎么煮
烤鸡的做法
苹果手机怎么截长图
章鱼烧的做法
滁怎么读
反函数怎么求
冻豆腐的做法大全
酸菜鱼头的做法