小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 08:36:43
1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击管理个性化推荐。
4、然后点击继续。这样便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
快手极速版怎样关闭热点通知
阅读量:172
怎么看自己快手id 怎么看别人快手id
阅读量:168
快手推荐我可能感兴趣的作品怎么关闭
阅读量:157
【快手极速版】怎样设置谁可以看我的动态
阅读量:51
快手怎么关闭可能感兴趣的人
阅读量:39
猜你喜欢
手抓饼怎么做
彩虹怎么画
手机发烫了怎么解决
touch怎么读
凉拌木耳的做法大全
养字五笔怎么打
手机掉水里怎么办
西洋参怎么吃效果最好
一个新手怎么做直播
程晓玥郑恺为什么分手
猜你喜欢
报告怎么写
怎么降血脂
朋友圈怎么发文字
鹿肉怎么吃
华为手机怎么截屏
芒果冰淇淋的做法
海带丝的做法大全
枇杷膏怎么熬制
上火牙痛怎么快速止痛
手淫过度怎么办