小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版土豆雅思如何添加备考周期?
2026-04-22 00:44:15
1、
点击昵称
在安卓版土豆雅思的个人页面,点击昵称。
2、
点击备考周期
打开个人资料编辑页面,点击备考周期。
3、
添加备考周期
打开周期列表,选择周期,点击确定即可。
相关推荐
安卓版土豆雅思如何更改昵称?
阅读量:180
安卓版土豆雅思如何设置目标分数?
阅读量:39
安卓版土豆雅思如何设置考试时间?
阅读量:189
安卓版学为贵雅思如何更换手机号?
阅读量:40
安卓版ME如何添加所属行业?
阅读量:184
猜你喜欢
电脑cpu占用过高怎么办
肩周炎怎么治疗最好
微信界面怎么设置皮肤
婴儿打嗝怎么办
没有我你怎么办
中短发怎么扎好看
黑鱼怎么钓
小儿便秘怎么办
读书报告怎么写
怎么瘦咬肌
猜你喜欢
股票大盘怎么看
便血怎么办
南瓜怎么做好吃又简单
口臭是怎么回事
幼儿便秘怎么办
牙龈发炎肿痛怎么办
汽车钥匙丢了怎么办
怎么看cpu温度
王者荣耀花木兰怎么玩
欧拉怎么样