小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街耳机返听怎么设置
2026-04-26 06:39:34
1、先打开应用进入,选择要录制的歌曲,点击演唱
2、进入界面后,我们再选择要录制的模式点击演唱
3、如下图所示,点击下方的调音选项
4、如下图所示,我们就可以找到耳返选项了,点击开启即可
相关推荐
iPhone12手机系统怎么设置耳机返听呢?
阅读量:68
全民k歌怎么打开耳机返听功能
阅读量:144
如何关闭耳觅耳机返听
阅读量:111
耳返声音低怎么调整
阅读量:39
如何在电脑上用全民K歌直播
阅读量:113
猜你喜欢
员工自评怎么写
被油烫伤起泡怎么处理
王的繁体字怎么写
泡打粉怎么用
江苏高考总分480怎么算的
中秋节英语怎么说
信用卡贷款怎么贷
小学生用英语怎么说
换挡拨片怎么用
卷发器怎么用
猜你喜欢
中国民航大学怎么样
被蜜蜂蛰了怎么处理
爱尔眼科医院怎么样
比亚迪g6质量怎么样
怎么制表
华为手机怎么解锁
房屋平面图怎么画
圩怎么读
泡沫胶怎么去除
iphone怎么设置铃声