小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光惠生活软件如何添加银行卡
2026-04-25 16:58:55
1、首先打开手机的阳光惠生活软件,点击首页右下角我的
2、然后点击设置
3、然后点击卡片添加/解绑
4、然后点击添加卡片
5、最后输入银行卡卡号,进行绑定即可
相关推荐
阳光惠生活软件如何进行意见反馈
阅读量:38
阳光惠生活如何解绑银行卡?
阅读量:159
阳光惠生活软件如何注销账号
阅读量:190
阳光惠生活软件如何更改绑定手机号
阅读量:75
阳光惠生活软件如何申请新卡
阅读量:132
猜你喜欢
evan什么意思
喧嚣的意思
家中养什么花好
面膜的作用
什么是无线路由器
电烙铁什么牌子好
p是什么意思
方脸适合什么眉形
柳暗花明是什么意思
干百合的功效与作用
猜你喜欢
医用冷敷贴的作用
吃胎盘有什么好处
牛仔裤配什么鞋好看
送男生什么生日礼物好
仰慕是什么意思
夜蒲什么意思
嚣张的意思
应届毕业生是什么意思
未来什么行业前景好
祈福是什么意思