小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么选择哪些关注的人更新时会提醒
2026-04-22 05:47:52
1、首先打开唱吧,点击右下角我,如图所示;
2、然后点击左上角进入设置,进入详细的设置;
3、接着点击推送通知,如图所示,进入详细的设置;
4、最后点击关注,即可选择哪些关注的人更新时会提醒。
相关推荐
猪怎样喂养才能长得快
阅读量:148
玉米瘦肉鸡蛋粥
阅读量:54
夏季如何降低室内的温度
阅读量:130
上海大排面~的做法
阅读量:159
基金会成立登记的条件是什么?
阅读量:188
猜你喜欢
戒指大了怎么办
腋窝出汗怎么办
结膜炎怎么办
文号的括号怎么打
报道怎么写
反酸水是怎么回事
怎么用ps做海报
遂怎么读音
博世冰箱怎么样
怎么画动漫人物的眼睛
猜你喜欢
阴虱怎么治疗
永久自行车怎么样
和怎么读
东风风神ax7怎么样
锅巴怎么做
白血球低是怎么回事
米的笔顺怎么写
奇瑞汽车怎么样
大师漆怎么样
核桃怎么吃最有营养