小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版闪卡如何导出详细日志?
2026-04-23 03:40:31
1、
打开设置页面
打开闪卡个人页面,点击设置。
2、
点击导出日志
在设置页面的联系我们中,点击导出日志。
3、
点击详细日志
在导出日志列表中,点详细日志即可。
相关推荐
WindowsMultiPointServer2012电脑共享用户配置
阅读量:72
Win10 “电源已接通,未充电” 的真正解决办法
阅读量:196
怎么激活win7系统
阅读量:54
pdf阅读软件SumatraPDF怎么安装和使用?
阅读量:100
电脑管家 怎么样设置自动升级
阅读量:78
猜你喜欢
良品生活
手自一体是什么意思
扬州今日生活
让我再一次感受你的温柔是什么歌
10月21日是什么星座
word如何排版
生活很累的经典句子
cdr是什么软件
生活中的数学知识
新生儿如何补钙
猜你喜欢
向往的生活在哪里拍的
怎么看内存大小
官太迷情的生活
手机不开机怎么刷机
如何才能长高
剑网3怎么赚钱
ace是什么意思
山东管理学院怎么样
pt950是什么金
心理素质差怎么锻炼