小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕放大后怎么恢复
2026-04-25 03:47:11
1、第一步
打开设置页面,点击通用。
2、第二步
进入通用页面后,点击辅助功能。
3、第三步
进入辅助功页面,点击缩放。
4、第四步
进入缩放界面,关闭缩放右侧按钮即可。
相关推荐
ios16自动调节亮度怎么关闭?
阅读量:101
苹果12右侧关机键没反应
阅读量:93
iPhone14如何通过触控功能选项设置控制时长操作
阅读量:45
苹果手机有没有自由度高的游戏
阅读量:80
为什么女生大多都用苹果,
阅读量:135
猜你喜欢
radio是什么意思
爱新觉罗现在姓什么
一分钟能干什么
增值业务费是什么
一什么彩虹
尿酸高是什么原因引起
4月17日是什么星座
疫苗是什么
日立什么字
关机快捷键是什么
猜你喜欢
mba是什么学历
花椒泡脚有什么作用与功效吗
classic是什么牌子
6月27日是什么星座
china是什么意思中文
argue是什么意思
今年是农历什么年
cal是什么意思
84年属什么
幽州是现在的什么地方