小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机的个性化广告
2026-04-23 08:18:38
1、先打开手机点击进入设置,点击“隐私”设置界面。
2、在隐私设置界面,点开“Apple广告”页。
3、在Apple广告页,将“个性化广告”选项关闭即可。
相关推荐
小红书怎么设置企业认证
阅读量:172
美团怎么查看快驴进货客服售后常见问题解答
阅读量:153
直播吧应用开启显示我的个人主页怎么做
阅读量:159
支付宝如何进入考拉海购
阅读量:76
家用制氧机如何选择
阅读量:82
猜你喜欢
什么时候圣诞节
泅水是什么意思
询盘是什么意思
拉仇恨是什么意思
jeans是什么意思
back是什么意思
严明的意思
古稀是什么意思
腹部ct能检查什么
做月子要吃什么最好
猜你喜欢
mtv是什么意思
是的意思
small是什么意思
陡坡缓降是什么意思
什么是火麻油
sorry是什么意思
不同凡响的意思
瑞的意思
什么是秒杀
法人是什么意思