小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机游戏增强版的氛围灯如何打开?
2026-04-30 10:53:59
1、点击打开手机桌面上的设置图标。
2、点击特色功能,点击炫彩呼吸灯。
3、开启炫彩呼吸灯右侧的开关即可,也可以开启定时开启呼吸灯的开关。
相关推荐
小米手机开启强制MSAA怎么设置
阅读量:58
红米k40游戏增强版怎么开启炫彩呼吸灯?
阅读量:156
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:118
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:47
小米Miui10怎么样设置今晚更新 如何自动升级
阅读量:31
猜你喜欢
结婚送什么
煜是什么意思
什么是绘本
mooe是什么意思
什么叫事业单位
1996年是什么命
山药和什么不能一起吃
铁蛋白高是什么原因
pass什么意思
normal是什么意思
猜你喜欢
什么是机械运动
腰酸是什么原因
mr什么意思
白头发是什么原因
睿智是什么意思
89年是什么命
春梦是什么意思
闪婚是什么意思
立flag是什么意思
地域黑是什么意思