小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕使用时间
2026-04-22 05:49:55
1、打开设置,菜单中点击屏幕使用时间。
2、选择停用时间
3、3. 设置想要屏蔽的时间段。
4、4. 也可以选择APP限额,对指定的app进行时间限制。
相关推荐
iPhone如何设置屏幕使用时间
阅读量:128
苹果手机怎么设置限定屏幕使用时间
阅读量:196
苹果手机设置屏幕使用时间应该怎么操作
阅读量:167
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:144
苹果手机怎么设置可使用时长
阅读量:114
猜你喜欢
为什么网站打不开
房贷利息怎么算
指甲分层是怎么回事
怎么写
豆腐丝的做法大全
嚼槟榔脸变大怎么恢复
屈原为什么投江
出现腹水怎么办
海为什么是蓝色的
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
猜你喜欢
为什么会长斑
怎么发邮箱
韩语你好怎么说
怎么去腿毛
grade怎么读
书本怎么画
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
新车怎么磨合最好
工作经验怎么写
中国为什么叫中国