小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2020怎么设置电池百分比
2026-05-11 19:06:22
1、首先打开平板的设置,在设置中点击【电池】设置选项。
2、最后打开【电池百分比】右侧的开关即可看到电池电量。
相关推荐
iPad Pro多任务与程序坞允许多个应用在哪打开?
阅读量:43
ipad pro怎么设置悬浮球
阅读量:121
iPad怎么显示电量百分比
阅读量:187
如何使用iPad的Dock和Multitask
阅读量:116
ipad白点控制怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
运满满怎么样
苹果铃声怎么设置
鱿鱼怎么炒
屏幕亮度怎么调
图片怎么加水印
路由器怎么连接
哺乳期牙疼怎么办
气血亏虚怎么调理
gta5怎么联机
我的世界小麦怎么种
猜你喜欢
住怎么组词
打印机脱机怎么办
仿制图章工具怎么用
左肾囊肿是怎么回事
怎么学手绘
ps怎么画直线
猪脚怎么做好吃
脱机状态怎么解除
平均工资怎么算
低血压是怎么引起的