小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米notepro9中设置设备使用限制功能
2026-04-22 11:29:56
1、点击手机桌面上的“设置”按钮
2、选择屏幕时间管理选项
3、在“看板”选项卡中,选择“设备使用限制”选项
4、设置设备使用时间,点击“确定”按钮
相关推荐
小米手机怎样设置学生模式
阅读量:169
小米手机如何使用儿童空间
阅读量:173
小米手机怎么限制应用使用时间呢?
阅读量:158
红米手机如何控制孩子玩手机
阅读量:27
小米手机如何设置儿童模式
阅读量:62
猜你喜欢
家常蒸菜的做法大全
炸鸡的做法
清蒸生蚝最简单的做法
杨梅汤的做法
芹菜饺子的做法
芭乐怎么吃
焦虑症怎么能治好
猪肉包子馅做法大全
简单蛋糕做法
牛肉馅饼的做法
猜你喜欢
蟹黄豆腐的做法
糖醋排骨的最简单做法
溴怎么读
珍珠鸡的做法
平年和闰年怎么计算
素包子馅做法大全
裔怎么读
三色蛋的做法
葡萄汁的做法
照烧汁的做法