小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么关闭启用VoLTE高清通话
2026-04-26 12:19:21
1、步骤一、打开手机设置,点击进入【双卡与移动网络】选项。
2、步骤二、点击需讨酱荡要关闭的SIM卡号捧霸
3、步骤三、关闭启用VoLTE高清闲驾通话即可
相关推荐
红米k40如何关闭启用VoLTE高清通话呢?
阅读量:40
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:77
小米手机的volte高清通话怎么开启
阅读量:132
小米手机没有volte设置选项
阅读量:136
小米手机volte设置在哪
阅读量:80
猜你喜欢
养兔子要注意什么
萝卜咸菜的腌制方法
银联卡是什么
运动服装品牌大全
榕树的养殖方法
planet是什么意思
什么是十进制计数法
金箔是什么
诗情画意的意思是什么
养殖业什么前景最好
猜你喜欢
孕妇喝什么汤好
pyq什么意思
中央空调什么牌子好
红刚玉是什么
government是什么意思
猕猴桃什么时候吃最好
吸烟有什么危害
release是什么意思
dollars是什么意思
什么西出阳关无故人