小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝精选内容推送怎么关闭
2026-04-22 23:49:23
1、打开手机桌面上的马蜂窝,点击右上角的设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将精选内容推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭精选内容推送。
相关推荐
马蜂窝旅游的精选内容推送怎么打开
阅读量:162
马蜂窝旅游怎么打开消息推送声音
阅读量:116
马蜂窝怎么关闭消息通知
阅读量:149
马蜂窝如何关闭精选内容推送
阅读量:185
马蜂窝怎么关闭私信通知
阅读量:117
猜你喜欢
学生党如何减肥
网银怎么用
黑龙江农业工程职业学院怎么样
奇迹暖暖攻略
马甲搭配
鼓浪屿旅游攻略
怎么获取ip地址
节食减肥
正规减肥药
黑痣是怎么形成的
猜你喜欢
蚌埠学院怎么样
不吃饭减肥
dnf怎么镶嵌徽章
减肥药的危害
营养减肥早餐
爬楼梯能减肥吗
小米机顶盒怎么安装
天津五大道旅游攻略
对号怎么输入
普洱茶能减肥吗