小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何注销账号和商城服务
2026-04-23 17:05:20
1、打开京东app,进入“我的”页面,找到上方的“设置”选项
2、点击“账户与安全” 选项
3、点击下方的“注销京东账户服务”选项
4、最后点击“申请注销”选项即可完成。
相关推荐
京东帐号怎么注销
阅读量:128
京东金融怎样修改银行卡预留手机号码?
阅读量:133
京东账号/京东金融账号注销
阅读量:164
注销京东账号怎么操作
阅读量:158
怎么注销京东账号?
阅读量:85
猜你喜欢
汉中旅游景点大全
石林旅游
脸部下垂怎么恢复
梅州客天下景区
爱奇艺会员怎么激活
产后几天可以洗头
经期可以洗头吗
文科生可以报哪些专业
乐山旅游攻略
淘宝怎么认证
猜你喜欢
洛阳旅游景点大全
邯郸旅游景点
春季旅游景点
自己在家怎么做油条
西双版纳旅游攻略必去景点
q币可以充话费吗
吃螃蟹可以喝牛奶吗
自动挡的车怎么开视频
运城旅游景点
怎么配置电脑