小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机为什么没有永不息屏
2026-04-22 09:50:32
1、打开手机上的设置。
2、点击页面上的息屏与锁屏。
3、点击自动锁屏选项。
4、从下拉选项里可以看到最长的时间是10分钟,没有永不熄屏的选项。
相关推荐
miui14怎么设置屏幕常亮
阅读量:38
小米新版永不锁屏没了
阅读量:123
小米休眠10分钟改永久
阅读量:48
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:101
小米手机怎么没有永不锁屏了
阅读量:150
猜你喜欢
敦煌旅游路线
莫高窟在哪里
华为路由器初始密码
路由器怎么恢复出厂设置
如何制作图片
轮胎花纹型号怎么看
大学生如何爱国
爱乐仕锅具怎么样
深圳火车站在哪里
代理词怎么写
猜你喜欢
擎天之柱怎么打
净化斯坦索姆怎么刷龙
眼睛有黑眼圈怎么办
代理词怎么写
如何增强抵抗力
庐山旅游路线
qq设置在哪里
怎么去头油
天刀历练怎么获得
如何聊天找话题