小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么开启唤醒振动
2026-04-25 05:08:12
1、我们第一步需要在手机中找到并点击小睡眠APP。
2、之后在APP我的界面点击系统设置。
3、第三步在切换的界面点击睡眠设置。
4、最后直接在弹出的界面点击振动就可以开启了。
相关推荐
小睡眠APP怎么开启睡眠开始记录时振动
阅读量:99
小睡眠APP怎么设置唤醒音乐
阅读量:70
小睡眠APP怎么开启就寝提醒
阅读量:182
小睡眠app如何开启夜间模式
阅读量:84
小睡眠APP怎么关闭使用普通睡眠检测
阅读量:99
猜你喜欢
权重是什么意思
馈赠的意思
投笔从戎的意思
墙漆什么牌子好
s是什么意思
威风凛凛的意思
标间是什么意思
小米什么时候出新机
什么是黑匣子
青梅竹马的意思
猜你喜欢
勿谓言之不预也什么意思
ip地址是什么意思
山核桃的功效与作用
海清演过什么电视剧
日新月异的意思
什么是m2
age是什么意思
ems是什么意思
amy是什么意思中文
晶莹的意思